Хороший интернет-магазин неубиваемых смартфонов и телефонов

(Egor94) Егор

(Egor94) Егор
Отзыв к: MobiClon.ru
Достоинства: Огромный ассортимент, низкие цены, хорошая работа консультантов, акции, удобный поиск по характеристикам
Недостатки: не заметил, разве что грузится немного медленно

Моя сфера деятельности требует постоянного пребывания не то чтобы в экстримальных условиях, скорее в условиях отсутствия цивилизации. Поэтому тредовался смартфон, который в случае чего сможет меня самого пережить:D Раньше пользовался таким телефоном, но с него нельзя было нормально сёрфить по интернету. Коллеги указали, что сейчас также производятся и смартфоны с особо усиленным корпусом и экраном. После долгих поисков в обычных магазинах (там оказалася полный шлак), те же самые коллеги порекомендовали Мобиклон.

Первое впечатление было - ого сколько разных аппаратов!! на сайте представлено более двух сотен различных моделей при этом ВСЕ они относятся к категории особо живучих. Диапазон цен также порадовал, подобный аппарат можно приобрести в диапазоне цен от 6000, до 50000.

После беглого осмотра я быстро принаравился к системе подбора моделей на сайте, что существенно облегчело мне поиск и выбор необходимого гаджета. Решивись заказать я связался с консультантом и меня поразила ещё одна вещь: оказывается у них можно заказать смартфон без предоплаты. Благодаря этому я смог на почте сначала вскрыть и проверить посылку а уже потом заплатить. За это прям огромный и жирный плюс!

О качестве продукции: заказанный мною смартфон уже пережил два падения на кафель)) Работае как ни в чём не бывало и сейчас этот отзыв пишу именно с него.

Теперь надо поговорить о минусах. Пожалуй главный минус этого магазина - хочется купить всё!!! А если серьёзно, то сайт немного тормозит, но это не смертельно.