[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Работай, развивайся, получай постоянный доход!

(kico) Анна

(kico) Анна
Отзывов: 5, быстрых: 0
Отзыв к: Etxt.ru
Достоинства: Много заказов, заказы для новичков, быстрый вывод
Недостатки: не всегда тех поддержка на стороне автора

       Думаю, не надо рассказывать как много в интернете бирж контента. Причём у каждой есть свои плюсы и минусы. Однако лично для меня наиболее приемлемой и удобной стала именно эта биржа.
       Сейчас объясню почему.
  1. Нет ни каких обязательных тестов.
        Мне не нужно пройти тест, что бы писать тексты. Я понимаю, что авторы должны быть людьми грамотными, но в то же время у меня богатая фантазия и много познаний в разных областях, но хромает знание русского языка. Из-за этого некоторые биржи просто меня не допускают до выполнения заданий. Но вся «соль» в том, что сейчас есть множество редакторов, которые увидят мои ошибки и исправят их. Поэтому я не вижу смысла банить всех подряд, кто плохо разбирается в том, где необходимо ставить запятые или двоеточие! На этой бирже к этому относятся проще, к тому же сам сайт предлагает услуги корректоров. Так что можно заплатить людям, они всё проверят и исправят, а я всё равно получу за свои мысли деньги!
  1. Много заказов.
       На сайте просто огромное количество заказов. Многие из них, к сожалению, низкооплачиваемые. Но, если выполнять работы и набивать рейтинг, потом можно уже самому «диктовать» сколько будет стоить та или иная работа. Видела авторов, которые успешно продавали статьи по 100-150 рублей за тысячу символов – согласитесь не плохо!
  1. Поддержка новичков.
        Многие заказчики скидывают простенькие задания для новичков, что бы те подняли себе рейтинг. При этом все остаются в плюсе. Заказчик перепродаёт статью за большую сумму, а автор получает положительный отзыв и баллы к рейтингу.
        Есть, конечно, проблемы с тех поддержкой, она отзывчивая, но чаще встаёт на сторону заказчика – мол «клиент всегда прав». Однако, спорные моменты очень редко возникают, так что услуги тех поддержки вообще редко требуются…
         В общем, рекомендую попробовать этот сайт и оценить его интерфейс и удобство в работе.

 
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 92.5%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля