[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Лучший сервис для копирайтера

(ruedel001) Екатерина

(ruedel001) Екатерина
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Text.ru
Достоинства: Понятное меню, удобно выводить средства на электронные кошельки, много разнообразных заказов.
Недостатки: Статьи в магазине продаются довольно долго, но это, скорее, зависит от умения автора презентовать статью (через заголовок и краткое описание)

В качестве исполнителя работаю на нём в свободное от основной деятельности время. Очень удобна возможность просмотра отзывов как о заказчиках, так и об исполнителях. С заказчиками можно общаться как через комментарии к заказам, так и в личной переписке для уточнения деталей.
Там же, на сайте, можно сразу проверить важные параметры: количество символов в тексте, наличие ошибок и подтвердить уникальность статьи.
Если вы хотите продать свою статью не по заказу, то можно разместить её в магазине. Проверка уникальности таких статей производится автоматически перед отправкой на модерацию. Модераторы сайта славятся своей внимательностью - они отправляют текст на доработку, если в нём есть орфографические, грамматические, пунктуационные или смысловые ошибки. Это существенно экономит время для заказчика и говорит о высоком качестве и добросовестном отношении к своей работе.



Я пришла на сайт в самом начале своей карьеры и получила полезные навыки не только по самому написанию текстов, но и по общению с заказчиками, выбору заказов соизмеримо со своими силами и временем, а также получила свои самые первые отзывы, благодаря которым теперь найти заказчика для своих статей гораздо проще.
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 70.6%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля