2 недели на Text.ru. Мои выводы. Плюсы и минусы. Стоит ли связываться с данной биржей

(Kotliarevsk) Андрей

(Kotliarevsk) Андрей
Отзыв к: Text.ru
Достоинства: Удобный интерфейс;
Логичная навигация.
Недостатки: Высокий процент комиссии;
Очень  строгая система модерации.

Добрый день.
Прошло уже 2 недели, как я зарегистрировался на бирже копирайтинга TEXT.RU. Вот и у меня уже сложилось свое мнение о бирже. Есть, как мне кажется, и положительные, и отрицательные моменты. Ну, обо всем по порядку.
К положительным моментам могу причислить отличную работу сервиса проверки текстов на уникальность. Все четко разложено по полочкам со ссылками в сети. Супер!
Далее, хочу отметить удобный интерфейс сайта. Навигация логичная и понятная.
Нравится то, что заказы рерайта и копирайта разведены, нет путаницы.
Наличие магазина статей особенно меня порадовало, сейчас пересматриваю свои старые наработки, редактирую – и в дело! Чего им просто так пылиться. Одну статью уже продал.
Интересно реализована система набора рейтинга. Помимо заказов, есть еще много различных заданий, выполнение которых повышает рейтинг.
Минусом сервиса считаю, пожалуй, самый высокий процент комиссии из всех известных мне бирж. Правда с повышением рейтинга он снижается, но совсем незначительно.
Очень строгая и беспощадная система модерации текстов для статей. Три попытки и бан статьи.
Что касается неадекватности некоторых заказчиков, то это не вина биржи, а персональные особенности каждого отдельного человека.
Подводя итог, в целом биржей я доволен, думаю, что задержусь здесь надолго.