Проблемы и как банк их решает

(Sergo23) Сергей

(Sergo23) Сергей
Отзыв к: Сбербанк
Достоинства: Стабильность
Отзывчивость
Недостатки: Не выявлено

Добрый день дорогие читатели.Хотел поделиться опытом о случившейся ситуации.В начале декабря брал кредит в сбербанке т.к я уже связан с ним 5 лет и родители лет 15.Так вот Подал заявку онлайн на кредит,пришло одобрение,но взять я его не мог не было карт для зачисления хотя у меня их было 3.Начал звонить разбираться что к чему, мне посоветовал специалист обратиться в контактный центр т.е не по номеру позвонить а написать о проблеме что я и сделал,ну мое сообщение рассматривалось дней 5-6 пришел положительный ответ,но как оказалось ничего решенного не было.Я пошел в банк и там уже составил писменное заявление которое рассматривалось тоже дней 5-6.И пришел ответ что якобы у меня было два профиля Сибирский территориальный и Поволжский так как было у меня две карты от поволжского и одна от сибирского.При одобрении банк посчитал выкинуть меня на сибирский округ,но возможности не было поехать в Барнаул т.к работаю в Сызрани.В ответе сказали сто проблема опять решена и мои профиля объединили в поволжский но кредит все таки остался висеть.На носу новый год хотелось бы все решить до праздников.И ладно осталось 5 дней до праздников я повторно обратился к сотрудникам об отмене кредита т.к я этого сделать не мог потому что тот профиль заблокировали и доступа я не имел.В итоге после разговора и беседы с сотрудником сбербанка я в третий раз подал сообщение уже об отмене кредита,думал уже все до праздников не успею,но сотрудник пошла на встречу и поставила по моей просьбе мое сообщение в быстрый статус что существенно повлияло на быстое решение которое пришло через 3 дня.Я остался доволен.Вывод нужно давить на сотрудников все они могут и у всех есть возможность решить каие либо проблемы.