если вам не жалко денег, то добро пожаловать

(milaya17) Татьяна

(milaya17) Татьяна
Отзыв к: Л'Этуаль
Достоинства: возможно их кто то и найдет для себя
Недостатки: кто посетит этот магазин, тот их найдет

Здравствуй дорогой читатель!
Сейчас я буду много говорить о такой компании как Летуаль
У меня к этому магазину отношение неоднозначное.

Что касается персонала.
Кто когда нибудь заходил  в этот магазин и встречал приставучку? Да да ! я сейчас говорю об охраннике. Просто невозможно ходить в расслабленном состоянии по магазину и что либо присматривать. НЕвозможно  насладиться ароматами духов, когда затобой наблюдает то ли Рэмбо, то ли Робокоп! Это ужасно как раздражает!!!

Что касается подделок.
Много раз слышала,что  Летуаль просто кишит подделками. Сама лично на них не натыкалась. По этому  не могу сказать такого.

Что касается продукции.
Вот стоишь ты около стенда и  вроде как тестер тебе понравился...Нет не так! Ты влюбилась уже в продукцию благодаря тестеру.. А Этого Продукта в наличии НЕТ... Представьте себе : продукта Нет. Это очень  печально :(. Тем самым они  теряют  своих покупателей.
В магазине имеется  дисконтная программа, с которой можно ознакомиться на сайте или у продавцов Магазина.
Как мне кажется, в Лету  очень сильно накручивают  цены. Есть магазины, где такая же продукция стоит почти что в половину дешевле. Неприятненький факт... Согласитесь?!
Так что покупать или не покупать в этом магазине какие либо  продукты - остается дело за вами.