Отличная автосигнализация!

(vladionovs) Владислав

(vladionovs) Владислав
Отзыв к: Сигнализация Pandora De Luxe 1870i
Достоинства: Функциональность, радиус действия.
Недостатки: Недостатков в данной модели не обнаружил.

Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением об использовании автосигнализации Pandora De Luxe 1870i.  Я приобрел её полтора года назад, купил кстати по сниженной цене, в магазине были скидки к какому-то празднику. Соотношения цена-качество здесь очень хороший, за довольно небольшую цену, вы получите хорошую и многофункциональную сигнализацию. Наличие автозапуска является большим преимуществом, без него просто как без рук!) На сигнализации установлен хороший ЖК дисплей, на котором хорошо всё отображается. Также там стоит самая последняя версия программмного обеспечения от Пандоры. С комплектацией тоже всё хорошо, в комплекте у меня были: брелок двухсторонний, еще один дополнительный брелок правда без ЖК-индикатора, блок управления, набор кабелей, монтажный набор и вся необходимая документация. Кроче говоря с комплектацией не поскупились, всё что надо есть в нашем комплекте. В целом я доволен полностю данным приобретением. Поставил я её на свой Ланос, теперь могу быть немного спокоен за свой автомобиль. Если собрались купить данную модель, то не стоит сомневаться, смело могу сказать, что она стоит своих денег! Так что, решайтесь! И покупайте!))