Хорошая сигналка по низкой цене

(Torint) Евгений

(Torint) Евгений
Отзыв к: Сигнализация Pandora De Luxe 1870i
Достоинства: Цена, надежность, дальность действия.
Недостатки: Не обнаружил

Пользуюсь этой сигнализацией уже второй год. Мне жена её на день рождения подарила, уж очень я часто говорил, что пора сменить мою старую сигналку, которая еле дышит уже)) Вот и получил в подарок De Luxe 1870i. У Пандоры вообще все товары хорошие, но вот бюджетные не исключение. Работает стабильно и надежно. Ни разу не было глюков или каких-либо проблем с ней. К моему Ланосу подошла отлично. Принимал участие в установке на авто, очень интересный опыт, довольно по умному сделана сигналка. Автозапуск конечно является на бюджетной сигнализации очень большим бонусом, что конечно же не может не радовать) Самый главный плюс этой модели, это конечно же её цена, т.к. на самом деле довольно трудно выпустить понастоящему качественный товар, который будет в бюджетном сегменте. А, Пандоре это удаётся, это не единственная их бюджетная модель, которая стабильно и надежна работает. В этой модели ничего лишнего нет, всё довольно просто и интуитивно поянтно. Я буквально за неделю или две привык к ней (всё-таки старая была далеко не такой функциональной, а скорее более примитивной).

1 комментарий свернуть все