Хорошее место для подработки в свободное время

(Lady_Ice) Анна

(Lady_Ice) Анна
Отзыв к: Text.ru
Достоинства: Интересная система рейтинга, отзывчивая администрация, надежность сделок
Недостатки: недостатков не нашла

Когда я раздумывала о возможности зарегистрироваться на бирже контента, мне очень не хватало дельного совета — что делать, куда идти и с чего начать. Поэтому сейчас я хочу поделиться своим опытом.

Я выбрала биржу контента text.ru, зарегистрировалась на ней (у каждого есть два вида аккаунта — заказчика и исполнителя) и приступила к изучению сайта. В разделах «биржа копирайтинга» и «биржа рерайтинга» заказчики выставляют задания. Если какой-то заказ вам понравился, вы может подать заявку и, в случае если вас выберут исполнителем, взяться за работу.

Заказов на text.ru много, можно выбирать на свой вкус.

Копирайтер в безопасности — сделки защищены, работает арбитраж (на случай спорных вопросов).
Также мне понравилось, что правила биржи мотивируют к повышению рейтинга и статуса — это очень интересно.
Ежедневная викторина тоже дарит приятные эмоции и единицы рейтинга.

Эта биржа контента меня полностью устраивает в качестве возможности дополнительного заработка на дому.