[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Быстрая чистка ковров в домашних условиях

(anyta) Анна

(anyta) Анна
Отзывов: 10, быстрых: 0
Отзыв к: Ваниш для ковров
Достоинства: Приятный запах, хорошо пенится и выталкивает грязь.

Недостатки: Для ковра 1,5*3 м с сильными загрязнениями бутылки не хватит.

Очень красивую рекламу по телевизору показывают про Ваниш для ковров. В магазине Магнит-косметик часто проходят акции на этот товар. Купила, цена можно сказать приемлемая. Сама жидкость Ваниша не густая, розового цвета, с приятным запахом. Пенится очень хорошо. Я попробовала эту жидкость на ковре, без сильных загрязнений.
 


Для начала выхлопала ковер на улице и принялась за дело. В небольшой емкости смешала одну часть средства и девять частей теплой воды, и взбила раствор до образования пены. Нанесла пену Ваниш  на ковер и щеткой, круговыми движениями, стала чистить ковер. Грязь из под ворса выходила очень быстро, а где были небольшие грязные пятна, пришлось намочить, оставить на минут 15-30. Да грязные пятна были удалены, но на ковер размером 1,5*3 м ушла вся бутылка емкостью 250 мл. Чистить с жидкостью было очень легко. После того как ковер высох, я его прополисосила и он стал снова выглядеть свежим, красивым.


 
Тем кто не любит сдавать ковры в химчистку, я бы порекомендовала Ваниш для ковров, но не для сильно загрязненных, потому что данной жидкости не хватит для полной чистки ковра. Если следовать инструкции, то Ваниш можно считать одним из помощников по уходу за коврами.
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 69.5%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля