Прибор РИКТА ЭСМИЛ 1А помог в лечении пиелонефрита

(Кондрашов) Артур

(Кондрашов) Артур
Отзыв к: РИКТА ЭСМИЛ 1А
Достоинства: - эффект от использования есть,
- хорошо собран,
- есть подробная инструкция,
- обоснованная технология.
Недостатки: - возрастные ограничения (до 14 и после 80 лет),
- дороговато.

Насколько я понял, действие на организм инфракрасным импульсным лазером происходит одновременно с воздействием магнитного поля. Такое воздействие помогает вылечить конкретное заболевание, а также улучшить состояние организма в целом. Ткани активно насыщаются кислородом, повышается иммунитет, ускоряется регенерация тканей.

Несколько лет страдал от хронического заболевания почек, редкая весна или осень обходились без лечения в стационаре. Сестра посоветовала купить прибор РИКТА. Я выбрал портативную модель, так как часто приходится уезжать из дома. Сказочного излечения за три дня, конечно же, не произошло. Но в первую же осень симптомы заболевания проявились значительно легче, стационар не понадобился, а весной к лечению вообще прибегать не пришлось. Более того, за всю зиму – ни единого ОРВИ!

Единственным, на мой взгляд, недостатком прибора является то, что его не рекомендуют применять для детей моложе 14 лет и людей старше 80 лет. Поэтому, если вы планируете купить прибор для семейного использования, лучше подобрать другую модель.