С этим сайтом действительно можно работать на дому

(Safe_Mode) Safe Mode

(Safe_Mode) Safe Mode
Отзыв к: Text.ru
Достоинства: Хороший, интуитивно понятный сайт; оперативно работающая служба поддержки; удобная система накопления рейтинга; количество и темы заказов дают возможность заработать.
Недостатки: Не обнаружено

Вот уже два дня, как я взялась за изучение возможности заработка на этой бирже контента. Зарегистрировалась я на этом сайте еще год назад, но руки дошли только сейчас. Думаю, стоило все-таки серьезно заинтересоваться этой темой раньше, ведь старт у меня получился неплохой. В магазине уже лежат две мои статьи, успешно прошедшие модерацию. А я воодушевлена и мотивирована потенциальным заработком и неуклонно растущим рейтингом.

[]

Рейтинг - важная составляющая для успешной работы, в частности, для получения заказов. Пока у меня статус "школьник", но благодаря ряду произведенных мною действий, рейтинг постоянно ползет вверх и следующий уровень уже совсем близко. Первым делом я заполнила свой профиль и поставила фото - рейтинг начал повышаться. После выполнения первой работы (заказа, размещения статьи или новости в магазине) рейтинг будет повышаться и за пребывание на сайте. Как только я написала статью, разместила ее в магазине и дождалась одобрения после модерации, рейтинг действительно стал повышаться все то время, которое я провожу на сайте. О других способах поднятия рейтинга рассказано в разделе сайта "За что начисляется рейтинг".
На этой бирже контента есть много заказов и темы на разные вкусы - выбирай и работай. Но, для этого нужно чтобы заказчик выбрал именно вас - нужно убедить его в ваших достоинствах и способности выполнить заказ наилучшим образом. Профессиональных авторов на бирже много и конечно, это очень хорошо для заказчиков, как и наличие готовых статей в магазине - можно выбрать материал на необходимую тему и сразу купить его.
Хочу в скором времени попробовать откликнуться на заказ, хоть и немного волнительно. Очень надеюсь, что у меня получится.