[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

С этим сайтом действительно можно работать на дому

(Safe_Mode) Safe Mode

(Safe_Mode) Safe Mode
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Text.ru
Достоинства: Хороший, интуитивно понятный сайт; оперативно работающая служба поддержки; удобная система накопления рейтинга; количество и темы заказов дают возможность заработать.
Недостатки: Не обнаружено

Вот уже два дня, как я взялась за изучение возможности заработка на этой бирже контента. Зарегистрировалась я на этом сайте еще год назад, но руки дошли только сейчас. Думаю, стоило все-таки серьезно заинтересоваться этой темой раньше, ведь старт у меня получился неплохой. В магазине уже лежат две мои статьи, успешно прошедшие модерацию. А я воодушевлена и мотивирована потенциальным заработком и неуклонно растущим рейтингом.

[]

Рейтинг - важная составляющая для успешной работы, в частности, для получения заказов. Пока у меня статус "школьник", но благодаря ряду произведенных мною действий, рейтинг постоянно ползет вверх и следующий уровень уже совсем близко. Первым делом я заполнила свой профиль и поставила фото - рейтинг начал повышаться. После выполнения первой работы (заказа, размещения статьи или новости в магазине) рейтинг будет повышаться и за пребывание на сайте. Как только я написала статью, разместила ее в магазине и дождалась одобрения после модерации, рейтинг действительно стал повышаться все то время, которое я провожу на сайте. О других способах поднятия рейтинга рассказано в разделе сайта "За что начисляется рейтинг".
На этой бирже контента есть много заказов и темы на разные вкусы - выбирай и работай. Но, для этого нужно чтобы заказчик выбрал именно вас - нужно убедить его в ваших достоинствах и способности выполнить заказ наилучшим образом. Профессиональных авторов на бирже много и конечно, это очень хорошо для заказчиков, как и наличие готовых статей в магазине - можно выбрать материал на необходимую тему и сразу купить его.
Хочу в скором времени попробовать откликнуться на заказ, хоть и немного волнительно. Очень надеюсь, что у меня получится.

  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 78.6%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля