Отличная подработка не выходя из дома

(gercze379) Elina

(gercze379) Elina
Отзыв к: Text.ru
Достоинства: Достоинства и только достоинства! Доступно, интересно, честно.
Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Text.ru - это превосходный сайт для любого пользователя. Приятное оформление, понятные и справедливые правила, защита прав как исполнителя, так и заказчика. Начинающему автору, конечно, сложновато. Как правило, заказчики обращаются к опытным исполнителям. Но подняться с нуля реально! Создатели Text.ru предоставляют доступные варианты для этих целей. Повышение рейтинга - процесс довольно забавный, я бы сравнила его с компьютерной игрой. Играть и работать одновременно - это двойное удовольствие, согласитесь. Также реально зарабатывать не только выполнением заказов: можно выставить на продажу свою уникальную статью или новость в соответствующем магазине. Я считаю, что это отличная возможность проверить свои способности!
А теперь рассмотрим Text.ru с другой стороны. Допустим, Вы уже работаете в редакции, пишите статьи или новости в реальной жизни. Данный сайт предлагает онлайн-проверку уникальности и орфографии, богатый словарь синонимов. Контроль проходит быстро, точно, с четким выделением возможных ошибок. Такая проверка просто необходима в любом творческом деле!
Таким образом, Text.ru - легкий, стильный, востребованный сайт. Искренне благодарю создателей. Рекомендую пользователям!