Отличная работа, будем вас советовать!

(Ivannovaj) Иван

(Ivannovaj) Иван
Отзыв к: Кухни Алермо
Достоинства: Сотрудники
Качество
Материал
Недостатки: Разве что цена

Заказывали кухню у Алермо. Сотрудники компании хорошо поработали , огромное им спасибо за качественный сервис . С компанией Алермо приятно было работать, и еще приятнее видеть свой готовый кухонный гарнитур в идеальном состоянии спустя уже какое-то время. Специально прождал какое-то время, после установки кухни, но никаких нариканий нет.
Саму компанию нашли в интернете и выбирали по отзывам , не у кого было спросить, пришлось самим искать подходящую клмпанию. . Рассматривали несколько вариантов , но в итоге выбор пал именно на Алермо.
Вызвали замерщика домой , обсудили с ним все наши вопросы и выбрали вариант, который нам больше всего понравился .. Им стала кухня , именуемая на их сайте "Лина". Очень уютная , приятная на вид и довольно функциональная. В сумме все это дало повод выбрать нам именно её и эту компанию, соответственно. Делали нашу кухню около 3 недель, со сроками не затянули, за что им тоже отдельное спасибо. Сделали точно в срок, без спешки. Видно что делали все на совесть, очень понравилось качество кухни .
В итоге , сейчас мы имеем очень удобную , комфортную и уютную , как говорит жена , кухню , в которой все сделано для удобства и комфорта . Жене очень нравится и я счастлив.
Отличная работа , Алермо, будем советовать вас своим знакомым и друзьям !