[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отличная работа, будем вас советовать!

(Ivannovaj) Иван

(Ivannovaj) Иван
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Кухни Алермо
Достоинства: Сотрудники
Качество
Материал
Недостатки: Разве что цена

Заказывали кухню у Алермо. Сотрудники компании хорошо поработали , огромное им спасибо за качественный сервис . С компанией Алермо приятно было работать, и еще приятнее видеть свой готовый кухонный гарнитур в идеальном состоянии спустя уже какое-то время. Специально прождал какое-то время, после установки кухни, но никаких нариканий нет.
Саму компанию нашли в интернете и выбирали по отзывам , не у кого было спросить, пришлось самим искать подходящую клмпанию. . Рассматривали несколько вариантов , но в итоге выбор пал именно на Алермо.
Вызвали замерщика домой , обсудили с ним все наши вопросы и выбрали вариант, который нам больше всего понравился .. Им стала кухня , именуемая на их сайте "Лина". Очень уютная , приятная на вид и довольно функциональная. В сумме все это дало повод выбрать нам именно её и эту компанию, соответственно. Делали нашу кухню около 3 недель, со сроками не затянули, за что им тоже отдельное спасибо. Сделали точно в срок, без спешки. Видно что делали все на совесть, очень понравилось качество кухни . 
В итоге , сейчас мы имеем очень удобную , комфортную и уютную , как говорит жена , кухню , в которой все сделано для удобства и комфорта . Жене очень нравится и я счастлив.
Отличная работа , Алермо, будем советовать вас своим знакомым и друзьям !
  • Процент уникальности ответа: 82.3%
  • Процент уникальности анонса ответа: 100.0%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля