Блокируют аккаунт,чтобы оставить себе деньги

(orhy) Галина

(orhy) Галина
Отзыв к: anketka.ru
Достоинства: Удалось 1 раз вывести деньги
Недостатки: Оставляют себе заработанные деньги.В любой момент могут заблокировать аккаунт.

Здравствуйте.В июне 2013 года я зарегистрировалась и заполнила анкету на сайте Anketka.ru. Все было прекрасно.Приходили анкеты, и 29.09.2014 я вывела свою 1000 рублей на телефон.После этого я заметила,что в течение 2015 и 2016 г.г. мне не пришло ни одной анкеты. На счете было 230 рублей. Для неработающей пенсионерки хорошая сумма. В силу некоторых обстоятельств личного характера, я только в августе 2017 догадалась обратиться с вопросом в поддержку анкетки. И получила ответ:
“Ваш аккаунт заблокирован. Мы обнаружили, что Вы отметили в профильной анкете наличие всех возможных из указанных заболеваний, что,​ вероятно​,​ не соответствует истине.Разблокировать аккаунт нельзя.”
Я еще раз проверила свою анкету на сайте и убедилась,что не все возможные из указанных заболеваний мной отмечены,а только те,которые имеют место. Почему-то в течение 2013-2014  мои заболевания устраивали, а в 2015 вдруг перестали устраивать. Причем блокировка без какого-либо уведомления.
И написала ответ:“Ваше утверждение не соответствует истине. Мне 61 год. Я живу на Дальнем Востоке в "районе крайнего севера".Все заболевания, которые я отметила у меня присутствуют. Почему заблокировали мой аккаунт- мне непонятно.”
И получила ответ:“Вы отметили множество заболеваний при заполнении профильной анкеты.Аккаунт, заблокированный за нарушение Пользовательского соглашения, разблокировать нельзя. Повторно зарегистрироваться на проекте Анкетка нельзя.”
И еще пункт,который нарушен:
“ Пункт 4.2. Для того чтобы воспользоваться бесплатной службы участия в онлайн опросах Anketka.ru, Пользователь регистрируется на сайте Anketka.ru только один раз и соглашается предоставить правдивую, точную и полную информацию о себе по вопросам, предлагаемым в Регистрационной Форме, и поддерживать эту информацию в актуальном состоянии. Если Пользователь регистрируется в бесплатной службе участия в онлайн опросах Anketka.ru более одного раза, предоставляет неверную информацию или у Anketka.ru есть серьезные основания полагать, что предоставленная Пользователем информация неверна, неполна или неточна, Anketka.ru имеет право приостановить либо отменить регистрацию Пользователя и отказать Пользователю в использовании своего сервиса без сохранения и/или выплаты накопленных средств.”
И кульминация:
“Если Вас не устраивали условия Пользовательского соглашения, где все прописано, Вам не следовало регистрироваться и участвовать в проекте.”
   Считаю своим долгом предупредить,что так могут поступить с каждым (да и, думаю, мой случай не единичный) ,чтобы присвоить накопленные деньги. Мои 230 рублей, конечно, копейки. Но курочка по зёрнышку..Ведь я честно заполнила свой профиль и экспресс опросы, но-увы. И на благотворительность отправляла,правда небольшие суммы.
Вот такие мошенники.