О хорошей отечественной сигнализации

(Рус_лан) Руслан

(Рус_лан) Руслан
Отзыв к: Сигнализация Pandora De Luxe 1870i
Достоинства: удобный брелок, много функций
Недостатки: за время пользования не нашел

Около моего жилища нет ни гаражных кооперативов, ни больших площадок для парковки. Паркуя автомобиль во дворе, есть большая вероятность того, что его могут повредить, поцарапать или, что ещё хуже, вскрыть. Перед тем, как установить автосигнализацию, я изучил немало материала на эту тему, сравнил продукцию многих производителей, как отечественных, так и зарубежных. В результате долгого подбора я остановился на отечественной фирме Pandora. Она производит массу различных видов автосигнализации, но для меня самой оптимальной стала Pandora De Luxe 1870i. После покупки этого чуда техники я отправился на автосервис, где квалифицированные мастера установили её на мой автомобиль и дали гарантию. Пока шел процесс установки, я ознакомился с инструкцией. Настроить пульт управления под свои желания не составило большого труда, так как всё очень понятно написано, а интерфейс удобный и простой. Множество полезных функций значительно облегчают жизнь. Поддерживается постоянная связь между пультом и машиной, ещё ни разу не было сбоев или ложных срабатываний. По моей рекомендации Пандору установили некоторые мои друзья, и все они остались очень довольны. Рекомендую её всем!