[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Выбери профессию своему ребенку

(marmeladka08) Майя

(marmeladka08) Майя
Отзывов: 16, быстрых: 12
Отзыв к: Кидбург, Ростов-на-Дону
Достоинства: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:35:"Скидки.
Развлекательные программы.";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:63:"Иногда приходится ждать, что бы устроиться на нужную профессию.";}

 Прекрасное место для отдыха с детками. Правда, первый раз мой ребенок был не в духе и ему не очень понравилось, может сказался возраст (4 года).  Зато в следующий раз, еле вытащила его оттуда. 
        В "Кидбурге"  можно встретить Новый год и отметить день рождения. Предлагается более 10 программ, актеры, отдельное помещение для чаепития, неограниченное время пребывания и пригласительные открытки. Кстати, на день рождения можно заплатить за ребенка и привести друга бесплатно. Так же скидки за коллективное посещение. 
        Большой выбор профессий, можно попробовать себя в роли охранника банка или на некоторое время стать милиционером. Предлагается униформа и платится зарплата, которую потом можно потратить на сувениры. Валюта Кидбурга-"профи". Так же , заработанные профи, можно оставить в Кидбурге до следующего посещения. К оставленным деньгам дается бонус-50 профи. 
        При первом посещении, ребенку выдается паспорт, куда записывают данные, его и родителей. В дальнейшем, в  паспорте ставятся отметки в каждое посещение и штампы предприятий, где работал ребенок . Кстати, перед тем, как устроиться на работу, малыш должен пройти обучение, за которое так же платит местной валютой.
          Думаю, хотя бы пару раз нужно посетить это место.
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 70.2%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля