[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Хороший аппарат по хорошей цене

(Rich) Richard

(Rich) Richard
Отзывов: 3, быстрых: 1
Отзыв к: Автомобиль Geely MK
Достоинства: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:23:"Практичная

Экономная";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:15:"Хрупкие бампера";}


Была куплена в 2011 году. Машина и правда хорошая по качеству. До сих пор технические детали замене не подлежали, менял только масло, фильтры, жидкости и бампера. Едет хорошо с 1,5 то. 


Коробка механика, кулиса короткая, поэтому свободный ход рычага почти отсутствует, очень удобно можно одним пальцем переключать передачи. Руль очень лёгкий, управление отличное, всё точно как надо. 

В салоне всё просто и в то же время удобно, можно развернуться, если сравнивать с ваз. Панель приборов находится по центру, сначала непривычно, а потом привыкаешь и становится очень даже удобно, торпеда оптекаемой приятной формы, магнитола формата 2-din.

Проходимость у машины хорошая. Зимой многократно ездиет по неосфальтированным горным уральским дорогам, то есть снег едва прикатан. Летом используется даже для поездки на рыбалку, однажды ездил через казахстан в астрахань, за целый день езды без остановок по пустыне в жару около 60 градусов никаких сбоев в работе не произошло. Так что положиться на этот аппарат можно полностью.

Вот единственная проблема с которой я столкнулся это хрупкие бампера, стоит например зимой при развороте возле гаража заехать на сугроб и бампер в дребезги, или просто чиркнуть в узком дворике, всё равно треснет.

А так машина полностью удовлетворяет. 
 
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 61.1%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля