Отличный сервис для подработки в Интернете

(Madalena) Elena

(Madalena) Elena
Отзыв к: Text.ru
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:108:"бесплатная регистрация, большой выбор заданий различной тематики, доброжелательная  атмосфера сотрудничества";s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:70:"порой задание сформулировано невнятно, без четких критериев выполнения";s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";}

Однажды я заинтересовалась вопросом, где в Интернете можно заработать? И надежный друг Яндекс направил меня на биржу фриланса Text.ru. Поначалу мне показалось все там очень сложно, недоступно и на долгих полгода я забыла о ней. Поработала на других биржах, а вот недавно вернулась и... попробовала - без особой надежды - что-то заработать. Каково же было мое изумление, когда за 3 дня я - зеленый Школьник! - получила около 1000 рублей и больше 4000 баллов рейтинга.
Да, есть тут и не очень приятные моменты, когда заявляешься на какой-то проект и получаешь отказ. После первого "отклонен Заказчиком" я даже расплакалась! Часто в заданиях не прописаны толком требования, соглашаешься на "кота в мешке", а отказаться потом - потеря рейтинга... Много заданий очень специфических, для узких профессионалов и большого объема, но они и оплачиваются соответственно. Расценки здесь в принципе хорошие, намного выше, чем на других биржах.
Что нравится? Огромный выбор заданий на самую разную тематику, возможность выбрать интересное именно мне и рассчитать свои силы, откликаясь на заказы со сроком исполнения от одного дня до 2-х недель. И - очень доброжелательное отношение Администрации: спокойно и терпеливо объясняют непонятное, исчерпывающе отвечают на все вопросы, помогают разобраться. Так же (повезло? Или система?) - положительные отклики Заказчиков на самые первые мои работы. Это вселяет уверенность в собственных силах.
С проверкой текстов на уникальность и грамотность у меня не возникло никаких проблем: пишу чисто и "о своем", но сам сервис проверки очень удобен - моментально получаешь ответ, хорошо ли выполнил работу.