Способы сэкономить на покупке детских товаров

(Beloviend) Моника

(Beloviend) Моника
Отзыв к: ОАО Детский мир
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:349:""Детский мир" - большие скидки, купоны со 100% оплатой.
"Дочки-Сыночки" - хорошие акции, частые распродажи.
"Kari Kids" - постоянные распродажи, суммирование промокодов и бонусов.
"ELC" - скидки по распродаже на все категории товаров, даже подгузники.
"Helptomama" - внезапные снижения цен, в основном, на детское питание. Применение промокодов.";s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:389:"У "Детского мира" глобальный недостаток - воровитые продавцы. Заказ, который вы сделаете в розничный магазин, зачастую может не попасть вам в руки. Горячая линия не помогает в решении вопросов. Неразбериха с сайтом и наличием товара.
"Дочки-сыночки" - китайские товары, которые дешевле купить на рынке.
"ELC" - платная доставка.
"MyToys" и "Esky" - искусственные распродажи и скидки.
";s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";}

В России существуют несколько крупных сетей детских товаров, таких как "Детский мир" и "Дочки-Сыночки". Благодаря стабильному и крупному денежному обороту, они позволяют себе сделать вполне хорошие скидки, порой до 99%.
Как же получить эти заветные скидки от данных магазинов?

В первую очередь, рекомендую подписаться на их рассылки от интернет-магазинов. Часто интернет-магазины присылают специальные предложения, в виде купонов и промокодов или заранее оповещают о крупных распродажах. К тому же, много акций проходит только на сайте, а не в рознице.

Итак, живые примеры, за последнее время:
"Детский мир" - рекордсмен по скидкам. В первую очередь, в этом интернет-магазине есть раздел "аутлет", который обновляются в ночь каждого понедельника. Товары там бывают с огромными скидками, из прошлых коллекций. Таким образом, я покупала детскую зимнюю куртку, фирмы Reima, за 699 рублей, вместо 4299. И да, в этом разделе только одежда.

Но не стоит расстраиваться, на игрушки там часто бывают акции. Так, вначале мая, можно было купить много игрушек для девочек со скидкой до 97%. Я купила набор детской посуды за 9 рублей! Куклу Barbie за 99! И всё это фирменное и сертифицированное. Мамам мальчиков повезло меньше, в той акций был мало товаров для маленькой, но сильной половины человечества.

Для чего же нужна подписка? "Детский мир" активно присылает рассылку новых акций. Из недавнего, "Йогурт Фрутоняня 1+1", "Купоны со 100% на продукцию Philips Avent", "Скидка на детское питание 40%".
Это всё из недавнего, но уже завершенного. Что же есть сейчас? Сейчас на сайте распродажа демисезонных вещей, скидки до 50%, плюс 30% по промокоду. Ассортимент большой. Также, совсем скоро будет "Кибер понедельник", 29-го мая, на акцию можно подписаться заранее, скидки обещают до 90%.

Следующий гигант - "Дочки-Сыночки". Здесь акции поскромнее, купоны не присылают и промокоды, как правило, тоже. Зато в этом магазине часто проводятся закрытые распродажи, доступные только для подписчиков. Этот магазин дороже, чем прошлый, но, если учитывать, что сейчас у них распродажа и акция "1+1", можно найти, что купить.
После гигантов, идут новые магазины, которые пытаются найти себе покупатель и заманивают их скидками - ELC и Helptomama. Советую подписаться и на эти магазины.

Почему? Например, у Helptomama есть бесплатная доставка, частые скидки на детское питание и купоны, типа "300 от 1200", а о распродажах они предупреждают, естественно, только подписчиков. Результаты прошлой распродажи для меня таковы: двое босоножек по 250 рублей и 72 штуки сока по 5 рублей. Думаю, что выгодно.

В ELC я не успела на хорошую акцию, которая была пару дней назад, так как не была подписана и узнала о ней слишком поздно. Но они тоже проводят "Кибер понедельник", поэтому ещё есть шанс что-то приобрести с хорошей скидкой. В этом магазине не продаётся одежда. Из того, что было на распродаже, и что успели купить мои знакомые: большой бокс Pampers (4 размер) за 454 рубля и детский рюкзак за 100 рублей.

Также есть детские магазины, у которых узкий круг покупателей, например "MyToys" и "Esky". Эти магазины я не советую. Скидки у них, прямо говоря, поддельные, а качество доставки оставляет желать лучшего. Те товары, которые там со скидкой по "80-90%", дешевле купить, без скидок, в тоже "Дм". Но, ради случая, можете подписаться и на них. Вдруг, исправятся.

Итак, последний магазины, от которого многие не ожидали - Kari Kids. Это филиал обычного Kari, где большинство из нас покупает обувь. В KK можно расплатиться теми же бонусами и применить промокод с сайта. Скидки там постоянные, как на одежду, так и на игрушки. Там есть даже ходунки, велосипеды и манежи. Полноценный детский магазин. Здесь советую подписаться, ради промокода нового клиента - 500 рублей, ими можно оплатить до 30%. Ассортимент широкий, поэтому особо упора ни на что не сделаю. Мои покупки здесь, на сумму 558 рублей - два свитера и кроссовки, на взрослую девочку (рост 146, размер ноги - 34).

Это и есть основные способы сэкономить - быть подписанным на нужную рассылку и не забыть про закрытую распродажу.