Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.

Все действительно работает

(Olga_1877) Ольга

(Olga_1877) Ольга
Отзыв к: MinuSize (МинуСайз) таблетки для похудения
Достоинства: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:53:"Главное достоинство то что они действительно помогают";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:27:"Пока нет и надеюсь не будет";}

Ура! Похудела на 18 кг за 1,5 месяца! Раскрываю секрет похудения!
     Всем привет! Сегодня хотелось бы поговорить на самую, пожалуй, актуальную тему весенне-летнего сезона у девушек - похудения. У меня за плечами десятки диет, безуглеводная, кремлевская, Мишеля Монтеньяка и еще дюжина. Никаких результатов не было от них. Я просто в какой-то момент забиваю на диету и все возвращается обратно.
    На МинуСайз наткнулась случайно, мониторила отзывы людей в интернете и увидела какие-то восторги. Очень понравился комментарий девушки "я просто не заметила, как похудела, так как продолжала питаться по прежнему". Я почитала сайт производителя, интересное средство. Как пишет производитель, оно притягивает жир и не дает ему усваиваться. Можно есть любимую пищу (в разумных количествах, естественно) и при этом прощаться с лишними килограммами.
     Я заказала, на пробу. Честно скажу, первое впечатление было двояким... с одной стороны вроде эффект есть, с другой... как-то сложновато было поверить, что вот эта таблеточка, быстро растворяющаяся в воде может давать приносить какую-то пользу.
    Пила я по графику, который неукоснительно соблюдала - каждое утро начинала с таблетки МинуСайз. Диету не соблюдала, могла позволить себе даже сладкое есть практически без ограничений.
    Где-то через 3 недели с меня начали спадать вещи и я решила проверить свой вес. Взвесилась и была просто в шоке. Минус 10 кг! С этого момента я поняла, что эти отзывы были не шутками. Действительно похудение ошеломляющее. При этом все так естественно происходит, без насилия над организмом, что просто не замечаешь, как худеешь.
    Прошло 1,5 месяца, на весах минус 18 !!!! кг, полностью обновлен гардероб, я даже начала спортом заниматься, так как энергии прибавилось (еще бы, столько жира сгорело!). Не знаю теперь, как перестать худеть, "подсела". Думаю, с ближайшее время прекращу прием, как только животик станет совсем плоским.

*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.

прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось: