[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Интернет магазин европейской детской одежды

(Roots) Эд

(Roots) Эд
Отзывов: 2, быстрых: 0
Отзыв к: Детская одежда happybunny.ru
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:108:"Европейские бренды. Удобная система оплаты товаров банковской картой. Хороший сайт с продуманной навигацией.";s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:58:"Сроки доставки. Бесплатная доставка от определенной суммы.";s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";}

Наткнулся на данный интернет-магазин (happybunny.ru), ввиду актуальной проблемы подбора качественной детской одежды. Сделал пробный заказ в начале весны (боди KiK 270р, юбка C&A 580р, сандалии Miss Daisy Disney 1940р, ободок NKD 160р), все товары для дочери ( 1,5 годика). Предварительно в онлайн чате расспросил консультанта о всех нюансах использования сервиса. Если коротко - товары едут напрямую из европы, срок доставки - две недели, ввиду того, что заказ проходит таможню - необходимо подтверждение паспортных данных (без них не отправят), доставка будет бесплатная только если сумма товара более 5000р, в противном случае 500р, забирать посылку в пункте выдачи курьерской службы. 

На сайте заказу присваиваются актуальные статусы, удобно мониторить его состояние. 

Хочу обратить внимание на то, что товары у них не присутствуют в наличии и необходимо какое-то время (в моем случае два дня) чтобы товары поступил на склад. 

После отправки заказа, мне поступило сообщение в вайбер о ориентировочной дате доставки и адресе пункта выдачи от курьерской службы.

Посылку получил через 15 дней. Хорошо упакованная коробка, товары в отличном состоянии, все бирки и оригинальные ярлыки фирменной продукции присутствуют.



Изображения к отзыву:



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля