Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.

Растворимые таблетки, которые вполне можно принимать

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Отзыв к: MinuSize (МинуСайз) таблетки для похудения
Достоинства: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:36:"натуральны, с витаминами, эффективны";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:10:"не найдено";}

Многие женщины, мечтают похудеть не напрягаясь. Когда дело доходит до различных препаратов, конечно я протестую. Ведь ничего хорошего, в них нет. Обычно и состав не радует, цена непонятно на сколько завышена, а действия никакого нет.

MinuSize стали спасением. Они на самом деле, способны помочь избавиться от лишнего веса. Каждый день по таблетке, в течении одного месяца.

Состав Минусайз

Про состав расскажу немного подробнее. Именно он, делает эти таблетки приятными на вкус. В составе присутствует:
  1. Грейпфрукт. Не сам конечно, его семена. Сам по себе, он способствует обмену веществ, точнее ускоряет его.
  2. Имеется горький апельсин. Благодаря ему и сжигается жир. Да и вообще, сам вкус отдает апельсином.
  3. Синефрин.
  4. Нарингин.
  5. Кайенский перец. Вообще, это вещь тоже влияет на обмен веществ.
  6. Капсаицин.
  7. Бурые водоросли. Данные водоросли, в большей степени имеют воздействие на желудочно-кишечную полость.
  8. Семяна Чиа. Они действуют как добрые разрушители. Против жиров и прочих отложений.
  9. Конъюгированная линолевая кислота. Ну это, действует уже непосредственно на внешний вид.

Естественно таблетки, не нужно рассасывать. Их необходимо опускать в воду. Стакан воды на одну таблетку. Принимать этот препарат, нужно месяц.
Вообще в аптеках и прочих магазинах, эти таблетки не найти. Нужно заказывать, это наверное их единственных минус. А так, таблетки очень хорошие. Состав, меня лично не расстроил, тем более повезло с эффектом. В рекламе говорилось, про один размер. Как оказалось, один это совсем еще не предел. Поэтому я естественно не могу не рекомендовать это средство.

Конечно цена не маленькая, получилось где-то тысяча рублей. Возможно для таблеток такой направленности, это совсем не много. Но стоит подумать, ведь иные препараты могут обойтись гораздо дороже. Тем более, тут рекомендуется только один курс.

Есть и небольшие противопоказания у MinuSize
  1. Естественно принимать только тем, кому стукнуло восемнадцать лет. Детям явно нечего пить подобные средства.
  2. Беременным лицам строго запрещено. К тому-же, они ведь редко худеют во время девятимесячного процесса. Но, после родов возможно возникнет такое желание. Но не забывайте, у многих деток аллергия на цитрусовые, а они в этом препарате имеются.
  3. Если имеются аллергические реакции на цитрусовые.
  4. Возможно индивидуальное не переносимость этого средства.
Я всегда рекомендую обращаться к врачу, за консультацией, думаю и в этом случаи, она будет вполне себе полезна. Более того, очень хочется чтобы такими таблетками не злоупотребляли, возможно тогда не придется прибегать к более сильным препаратам.

*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.

прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось: