Сайт на котором можно заработать

(Екатерина 27) Екатерина

(Екатерина 27) Екатерина
Отзыв к: Text.ru
Достоинства: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:35:"Достоинств много, приятно работать.";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:16:"Недостатков нет.";}

Здравствуйте!
Хотелось бы рассказать о моей находке в интернете.
Я нахожусь в декретном отпуске и задалась таким вопросом, где можно подзаработать не выходя из дома? Ответ напрашивался сам собой, только в интернете.
Но с чего же начать? Я не верю всяким рекламам, которые обещают огромные гонорары в быстрые сроки.
Просматривая видео уроки живописи я познакомилась с одной интересной художницей, которая дала мне дельный совет заняться написанием статей для сайтов. В интернете я нашла несколько сайтов по данной тематике. Просмотрела эти ресурсы и сделала свой выбор в пользу Text.ru.
Мне понравился интерфейс данного ресурса, очень красочный. Так же можно выбрать работку для себя удобную в сроках и интересную, по знакомой теме. Особенно хорошо у меня получается писать о здоровье, лечении, ремонте, машинах, медицине и конечно же о путешествиях и курортных городках!
Для меня это не только заработок, но и возможность самообразования и повышения квалификации например в составлении статей, я пишу для души и получаю за мою работку гонорары. Что может быть лучше полезной работы, однозначно любимая работа!
Теперь я работаю дома и думаю, что на основную работу свою уже не вернусь!