Для тех кому не лень работать

(newnew) rot

(newnew) rot
Отзыв к: Text.ru
Достоинства: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"HTML";s:4:"TEXT";s:40:"<p>Не лохотрон, реально заработать</p>
";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"HTML";s:4:"TEXT";s:17:"<p>Пока нет</p>
";}

Попробовала заработать на этом сайте наугад, прочитав у кого-то в блоге. Какого же было мое удивление, когда я через три дня получила первый заработок! Конечно, он оказался небольшим (всего 70 рублей). Но ведь и потратила я на выполнение своего первого задания не так уж много времени. Для более ощутимого заработка необходимо набрать высокий рейтинг, а для этого надо с чего-то начинать. Не так много заказчиков, которые кинутся платить новичку с нулевым рейтингом, без отзывов, да еще и с отсутствием статей для примера. Поэтому, надо набраться терпения и браться за то, что дают, выполняя при этом максимально качественно. Если тема специфическая, которая вам не знакома, например, в области юриспруденции, а вы явно не юрист, то лучше не браться. Дорожите своим рейтингом (за отказ заказчика от недобросовестно выполненной работы снижают баллы) и набирайте положительные отзывы. Признаться, я всегда обожала писать и сочинения в школе и рефераты (курсовые) в двух институтах. Для меня плюс этой работы заключается еще и в том, что очень много дополнительной полезной информации можно узнать по ходу выполнения. Дерзайте, кому не лень работать!