[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Веселый, интересный сериал на любой вкус и возраст

(Blair) Ксения

(Blair) Ксения
Отзывов: 19, быстрых: 0
Отзыв к: Сериал Друзья
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:53:"Жизненные сюжеты, яркая игра актеров и отличный юмор.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:4:"Нет.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Сериал “Друзья” можно по достоинству назвать классикой жанра. Равных ему, как на меня, пока еще не существует. Этот сериал не теряет своей популярности спустя уже столько лет. Им восхищаются и взрослые, и дети. Его можно пересматривать снова и снова даже когда знаешь уже сюжет наизусть. В чем же секрет популярности? Наверное, все дело в невероятной шестерке неунывающих друзей.
В каждой серии нам показывают обыкновенные жизненные ситуации, но, приправив их хорошей порцией юмора, получается довольно таки вкусная картинка. А сами герои, как пряные специи, дополняют это блюдо. Так, Моника впечатляет своей гиперактивностью, Рейчел – глупой наивностью, Фибби – неадекватностью, Джои – харизмой, Чендлер – простодушием, а Росс – ненавязчивой занудностью, но при этом каждый из них обладает хорошим чувством юмора. Они такие разные: из разных слоев общества, разных профессий и характеров, но какая-то сила их собрала вместе и сдружила, при чем так искренне и красиво, что каждый зритель мечтает о такой компании друзей.
За все 10 сезоном зритель переживает миллионы разных ситуаций, веселых праздников и романтических свиданий. Сериал учит нас смотреть на жизнь проще и с позитивом. Ведь что бы не случилось, в любой ситуации есть две стороны, а жизнь – это не чередование только черного и белого, а это богатая палитра цветов и оттенков.




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля