Самый активный и честный опросник, проверенный годами

(Fair) Fair

(Fair) Fair
Отзыв к: anketka.ru
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:167:"приглашения на опросы приходят не только каждый день, но и по несколько раз в день; дает небольшое денежное вознаграждение даже если не подошли по отборочным критериям";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:15:"нет, нет и нет!";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Приветствую читателей данной статьи!

Только давайте сразу договоримся: если вы считаете, что заработок на интернет-опросах - это полный развод, кидалово, лохотрон (или какие там у вас еще припасены словечки), и никакие доводы не повернут ваши мозговые извилины в обратном направлении, то не тратьте зря время на чтение. Эту статью я пишу для тех, кто либо вообще не знает, что представляет собой подработка на опросах, либо знают, но не верят в это, начитавшись комментариев "умников", которые не способны нормально заполнить анкету и адекватно отвечать на вопросы. Дабы скрыть свое скудоумие, они начинают повсюду трезвонить, что онлайн опросы - это дохлый номер, что опрос приходит, от силы, раз в месяц, и то ты не подойдешь по критериям отбора, что даже минималку 100 руб. нужно собирать годами. Полный бред и я это докажу, а точнее - наглядно покажу в данной статье! Скринов с моего личного кабинета, подтверждающих частоту приходящих анкеток, будет много - для неоспоримости доказательства.

Сразу акцентирую - опросы через интернет не заработок, а неплохая подработка! Я воспринимаю это именно так. Поди плохо, не напрягая мозги, поделиться своим мнением и получить за это несколько десятков рублей. И так раз, второй, третий. А там и минимальная сумма для вывода набралась. У каждого опросника она разная - от 100 руб. до 1000 руб.

И еще замечу, основываясь на многолетнем собственном опыте и справедливости ради - кидалы и лохотроны среди таких сайтов есть, и их немало. Но эта статья не преследует цель перечислять, ругать или хвалить определенные опросники. Эта тема для другой обширной статьи. Здесь я расскажу о самом моем любимом сайте, самом прибыльном, самом честном, с которым я с 2010 года. И никогда не было такого, чтобы мне не перевели деньги, никогда! А иначе, чего бы люди (а нас миллионы) отвечали на опросы по столько лет? Логично?

В этой статье я покажу, как часто данный сайт присылает опросы, покажу чек, подтверждающий получение денег и... (тс-с-с, только никому!) раскрою маленькие хитрости, как удачно пройти опрос. Но... Даже если вы не подойдете по отборочным вопросам, все равно получите на счет утешительные 5 руб. Поверьте, что это немало, когда присылают опросы не только почти каждый день, но и часто - по несколько в день. В конце будет мой скрин и вы поймете.

Минимальная сумма для вывода = 1000 руб. О-о-о, уже слышу ваши реплики - "такую сумму никогда не соберешь" и т. п. Что ж, вот вам и первые доказательства - смотрите скрины с моего личного кабинета на этом опроснике. Слева специально отметила даты. Меня, буквально, в день заваливают анкетами. Цифры в правой крайней колонке - это начисления (рубли) за каждый опрос. Вот, о чем я писала выше - посмотрите, сколько набирается по 5 руб. Только на этом, при такой частоте, легко можно собрать минималку. А эти 5 руб. дают за то, что вы ответите на 3-5 отборочных вопроса и по каким-то параметрам не подойдете именно для данного опроса, что по времени занимает меньше минуты. Если произойдет именно так, то перед вами появится страничка  о заполнении короткой версии опроса (см. скрин). Можете войти на сайт, в свой кабинет и убедиться, что 5 руб. уже на балансе. Если же полностью пройдете опрос до конца, увидите и об этом информацию (см. скрин). Опять же, заходите к себе и проверяете начисление той суммы, которая будет указана в письме-приглашении, присланном на электронную почту.

Дальнейшую информацию я, буквально, разжевываю, чтобы вы чаще получали опросы. Это мой личный опыт. В первый год, пока я не просекла эти моменты, анкеты приходили реже. За то в последнее время - сами увидите на скринах - уж куда убедительней!.

Итак

Регистрируемся. Сразу заходим на ту свою электронную почту, которую указали при регистрации. Увидите, что с этого сайта пришло письмо. В нем будет ссылка для подтверждения регистрации. Переходите по ней. Все. Вы участник проекта. Но если вы все так и оставите, частых опросов не ждите. Обязательно нужно заполнить дополнительные профили (скрин). Следующий фактор, существенно влияющий на частоту присылаемых анкет - экспресс-опросы, которые есть у каждого на личной странице (скрин). Заходите в этот раздел несколько раз в неделю. Там появляются совсем маленькие опросики. Денег за них не дают. Но если вы постоянно будете их проходить, то вас завалят анкетами, как меня.)) Темы там бывают самые разные. Можете сразу ответить на все, можете выборочно (скрин).

Сейчас, внимание, запоминайте!!!

Вот вам прислали анкету. Первые несколько вопросов всегда отборочные. Среди них, в разной вариации, всегда есть вопрос, работаете ли вы или члены вашей семьи в перечисленных областях. Всегда отвечайте только "нет" (скрин)!!!

Ну что, скептики и пессимисты утверждают, что на этом сайте минимальную сумму в 1000 руб. нужно собирать не один год. Смотрите сами на скринах: я вывела 1000 руб. 24 ноября 2012 года, затем 29 декабря 2012 года. Сколько времени прошло - год, два...? Чуток больше месяца!!! И таких скринов за годы моей дружбы с этим замечательным сайтом - ого-го, сколько!
А вот такой чек (фото) я всегда получала на почте и к нему в придачу 1000 руб. за то, что просто отвечаю на вопросы. Да, Анкетка выплачивала деньги почтовым переводом, чтобы исключить регистрацию ложных, двойных аккаунтов. Потому и минимальная сумма не маленькая. Но совсем недавно вариант выплаты был изменен и теперь деньги приходят на мобильный телефон. Один раз я уже получила, когда вывела 15 ноября 2013 г. (фото). 20 декабря опять оформила вновь набранную тысячу рублей (скрин). Пока жду. На мобильный деньги стали приходить в 2 раза быстрее, чем когда по почте. Раньше это занимало около месяца, а сейчас не больше двух недель.

Думаю, сомнений не осталось.)) А если остались даже после этого, то остается только зарегистрироваться и убедиться самому.)) А может лучше и не регистрироваться, а продолжать кричать, что все опросники - лохотроны. Ведь так легче.
Удачи!

Баблоед - самый легкий сервис платных опросов.
Преимущества: никаких вложений, большой выбор опросов, минимальная сумма вывода 200 руб. на вебмани.