Билайн не любит своих клиентов

(Valeri) Ира

(Valeri) Ира
Отзыв к: Билайн, интернет провайдер
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:19:"Достоинств не вижу.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:146:"Часто прерывается связь, облегчая себе работу, пользователю создают лишние проблемы и неудобства ( отвратительная система связи со специалистами).";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Я пользуюсь услугами Билайна. Должна сказать, что недовольна этим интернет-провайдером. Раньше у нас была КОРБИНА, и стольких проблем, как с этим провайдером, никогда не было. Начнем с того, что  дозвониться до оператора техподдержки практически невозможно. Перечень услуг на автоответчике не то что утомляет, он просто бесит. Пока доберешься до нужного добавочного нолика, все нервы вымотаешь. Например, два дня назад, после того, как в течение недели у меня прерывалась связь с интернетом по несколько раз вдень, я в течение часа просто бесконечно набирала их контактный номер. Нет, там вовсе не было занято, соединение происходило быстро, но потом начинался кошмар: нажмите это, нажмите то, и до бесконечности. Когда же наконец до нужного пунктика добираешься, то предлагается подождать энное количество минут до связи, причем это количество неожиданно может увеличиться в разы. В итоге разговор получается на повышенных тонах. После того, как специалист выслушает и попросит перегрузить роутер, а в итоге ничем не поможет, он перенаправляет  к другому специалисту, более высокого ранга. Вот тут уже десятью минутами не обойдешься, бывало и по 40 минут ждала. Хорошо хоть, что все-таки иногда  разбираются.
К сожалению, такие случаи не редкость,  и я не советую пользоваться услугами интернет-провайдера БИЛАЙН.