Магазины «Хэппич» для малышей

(Valeri) Ира

(Valeri) Ира
Отзыв к: Хэппич
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:53:"Недорого, большой ассортимент, приятное обслуживание.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:56:"Одежда и питание рассчитаны на совсем маленьких детишек.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Хочу поделиться впечатлением от посещений детского магазина «Хэппич». В этом магазине, расположенном недалеко от нашего дома ( Москва, ул .Ухтомская), я приобрела уже несколько вещей и продуктов. Там есть практически все необходимое для малышей. Цены, более чем приемлемы. Для сравнения: пустышки в соседней аптеке стоят около 400 руб., а в этом магазине около 100 руб . Сегодня я купила магнитную доску с буквами за 1700 руб., а в другом магазине детских товаров (на ул. Вельяминовская) точно такая же стоит 2400 руб. Разница ощутимая. Если учесть, что нашим детям требуется очень многое, то покупки в сети этих магазинов очень выгодны. Должна сказать о качестве: оно ничуть не хуже, чем в дорогих магазинах. Детскому питанию можно доверять, оно всегда свежее. Очень нравится обслуживание: никто ничего не навязывает и не предлагает свои услуги с порога, но если обратиться за помощью, всегда помогут выбрать товар, расскажут о нем. Если необходимого не нашлось, то можно подождать, так как товар обновляется два раза в неделю. В магазине большой выбор мебели, колясок, разнообразных игрушек (в том числе обучающих), есть даже кресла для машин и многое другое. Об этом магазине я узнала от мамочек на детской площадке, все отзывались положительно, в чем я впоследствии убедилась. Считаю, что сеть этих магазинов заслуживает хорошей оценки и сэкономит наши финансы.