[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

По субботам работать не будет

(Valeri) Ира

(Valeri) Ира
Отзывов: 22, быстрых: 0
Отзыв к: Сбербанк
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:3:"Нет";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:19:"Суббота – выходной.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Интересно, есть ли люди, довольные работой сбербанков? Наверное есть. Я думаю, что это их служащие. В редких банках можно провести операции без больших очередей. Но мы, уже привыкли и не ропщем, стоим и ждем; а иногда разворачиваемся и уходим, решив придти в следующий раз. Работали банки в будние дни до 19-30 и по субботам до 15-00. Так было до сегодняшнего дня.

Сегодня мы решили пойти оплатить коммунальные услуги и мужу получить продленную карточку. Не тут-то было. Банк оказался закрытым, а новая вывеска работы гласила, что банк теперь по субботам работать не будет. Вот так! Как вам это нравится? Мне совсем не нравится. Хоть банки и работали в субботу пол- дня, всё-таки это иногда выручало. Такой расклад, я думаю многим придется не по душе. Мы знаем, что у банковских служащих неплохая зарплата, а теперь они еще себе выходной прибавили. Значит им – удобства, а нам – лишний геморрой (простите за выражение). У моего сына, например, есть возможность оплатить кредит только в субботу. И что теперь делать?

В общем, я никак не могу оценить этот факт положительно.



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля