Промсвязьбанк не умеет работать с клиентами

(Natalie) Наталия

(Natalie) Наталия
Отзыв к: Промсвязьбанк
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:48:"Могу выделить лишь одно - карту все-таки выдали.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:35:"Отвратительное отношение к клиенту.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Этим летом я решила найти подработку с помощью ГМЦ (городской молодежный центр). Одним из требований было завести банковскую карту Промсвязьбанка. До этого я с банками никаких дел не имела (да и больше не хочется, честно говоря).

В ГМЦ мне сказали обратиться в ближайший филиал, чтобы узнать, как получить эту карту. В том отделе банка, что находится в нашем районе, все было очень мило. Приятная девушка-консультант сладким голосом сказала, что карточки нам выдадут на работе лично в руки. Собственно, на этом я и успокоилась.

Близился конец месяца, а карты все не было. Наш начальник сказал, что он к этому никакого отношения не имеет. В итоге мы с мамой решили поехать в тот филиал Промсвязьбанка, где ГМЦ и заказывает карты. Гораздо менее приятная девушка сказала, что у нас не хватает свидетельства о рождении, хотя о нем нигде сказано не было. Маме пришлось ехать через весь город домой ради одной бумажки, а я пошла на работу. Когда свидетельство о рождении наконец оказалось у меня, я снова подошла к этой девушке. Злобно глянув на меня, она молча протянула бумаги, на которых нужно было расписаться, и заветную карту Промсвязьбанк. На свидетельство она даже не глянула. Кроме того, ни слова не сказала о том, что на карте нужно расписаться, ведь, как известно, без подписи она недействительна.

В итоге карту я получила, но потеряла при этом уйму времени и нервов, как и моя мама. Я до сих пор не понимаю, почему нельзя было сразу объяснить, куда ехать и какие документы везти. И зачем было плести весь этот бред о том, что карточку выдадут лично в руки и что нам "ни о чем не надо переживать".

Еще один негативный опыт в мою копилку.