Доступность зоопарка не может не радовать: он открыт 7 дней в неделю

(Nord) Сергей

(Nord) Сергей
Отзыв к: Николаевский зоопарк, (Украина, Николаев)
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:198:"Как уже было сказано главное достоинство это большая коллекция животных, также цена, которая является ниже среднего. И еще доступность зоопарка не может не радовать: он открыт 7 дней в неделю.<br />";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:307:"Как и везде тут есть недостатки.
<br />

<ul>
  <li>Единственный сезон когда полноценно можно все увидеть- лето, ибо в остальные времена году животные проживают в более теплых вольерах</li>
</ul>

<ul>
  <li>как и везде это недостаточное финансирование.</li>
</ul>
Но все же это прекрасный зоопарк";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Как все вы знаете в городе Николаев (Украина) существует лучший в Украине зоопарк, я бы хотел отметить что в этом зоопарке присутствует богатая коллекция животных, от птиц то хищников, конечно самое захватывающее зрелище это большие млекопитающие: слоны, носороги и другие. Также хочу подчеркнуть прекрасную навигацию в парке, вы никогда не заблудитесь. Напоследок хочу подчеркнуть что этот зоопарк отличное место для отдыха всей семьей.

Изображения к отзыву: