Oodji - один из любимых магазинов одежды

(Yuliana73) Юлия

(Yuliana73) Юлия
Отзыв к: Oggi, Oodji (Оджи)
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:31:"приемлемые цены, широкий выбор.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:42:"хранится много вещей из прошлых коллекций.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Как-то раз прогуливались с подругой по торговому центру, и решили заглянуть в один из бутиков. Мне нужно было подобрать себе платье для работы в офисе, а подруге брюки. "Оджи" захватил наше внимание сразу: нам открылся широкий спектр одежды на любой вкус в различной цветовой гамме. Что мне понравилось, так это то, что в бутике есть много вещей именно для работы в офисе, имею ввиду неброские цвета вещей, такие как серые, черно-белые, классические черные и др. Вещи не висят отдельно друг от друга, а расположены так, чтобы покупателю было удобнее подобрать правильное сочетание. Я выбрала себе несколько вещей и о чудо! Практически все из них идеально на мне смотрелись. Я очень тщательно подхожу к выбору одежды, и в силу некоторых особенностей своей фигуры мне иногда бывает очень сложно подобрать себе вещи, которые были бы одновременно удобными и смотрелись выигрышным образом. В "Oggi" (второе название фирмы) я подобрала себе много хороших и красивых вещей (к примеру, купила блузку за 600 рублей, платье за 900р). Нет назойливых консультантов, которые постоянно маячат перед глазами. Вообщем есть одежда как для девочек-подростков, так и для взрослых женщин.