[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Банк, к которому я больше никогда не обращусь

(Yuliana73) Юлия

(Yuliana73) Юлия
Отзывов: 82, быстрых: 292
Отзыв к: Ренессанс Кредит
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:10:"не нахожу.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:58:"огромные проценты по кредиту, информацию по счету не дают.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Где-то год назад мне срочно нужен был телефон, так как мой действующий просто-напросто за 5 лет добросовестной службы перестал работать. Решила взять телефон в кредит, хотя, понимала, что это не выгодно, но средств на новую покупку у меня не хватало. Обратилась в "Связной" и потом очень пожалела. Консультанты подобрали мне неплохой телефон Nokia за 6 тысяч рублей и предложили заключить договор с "Ренессанс Кредит" с якобы минимальными процентами. Раньше у меня не было практики брать кредит, но тут просто выхода не было, решилась. Не знала всех подводных камней, к тому же мне очень "повезло", что я согласилась именно на этот банк, потому что впечатления от него у меня остались самые плохие. Проценты набежали просто огромные! Легче было новый телефон купить, за те же проценты.

На мой звонок в банк "Сколько мне осталось доплатить?", мне ничего стоящего не ответили, а попросили звонить в Москву (!), якобы там знают. Хорошо, звоню в столицу...естественно звонок платный. Ожидаю несколько минут, ответа нет. Сняли деньги со счета за пустое соединение. Только придя самостоятельно в банк и спустя некоторое количество времени, все таки дождавшись помощи от сотрудников, меня смогли соединить с Москвой. Я ждала, что мне пришлют информацию по моему счету, но писем так и не было.
В нашем городе филиал этого банка только по одному адресу, так что как хочешь, так и приезжай, или оплачивай в "Связном" сумму за кредит с процентами за проценты). Кассирши в банке какие-то недружелюбные. Может скажете, что я зануда, но даже "Здравствуйте" не сказали в ответ на мое приветствие) Просто взяли деньги, выписали чек и намекнули уходить побыстрее.
Очень недовольна!



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля