Банк, к которому я больше никогда не обращусь

(Yuliana73) Юлия

(Yuliana73) Юлия
Отзыв к: Ренессанс Кредит
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:10:"не нахожу.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:58:"огромные проценты по кредиту, информацию по счету не дают.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Где-то год назад мне срочно нужен был телефон, так как мой действующий просто-напросто за 5 лет добросовестной службы перестал работать. Решила взять телефон в кредит, хотя, понимала, что это не выгодно, но средств на новую покупку у меня не хватало. Обратилась в "Связной" и потом очень пожалела. Консультанты подобрали мне неплохой телефон Nokia за 6 тысяч рублей и предложили заключить договор с "Ренессанс Кредит" с якобы минимальными процентами. Раньше у меня не было практики брать кредит, но тут просто выхода не было, решилась. Не знала всех подводных камней, к тому же мне очень "повезло", что я согласилась именно на этот банк, потому что впечатления от него у меня остались самые плохие. Проценты набежали просто огромные! Легче было новый телефон купить, за те же проценты.

На мой звонок в банк "Сколько мне осталось доплатить?", мне ничего стоящего не ответили, а попросили звонить в Москву (!), якобы там знают. Хорошо, звоню в столицу...естественно звонок платный. Ожидаю несколько минут, ответа нет. Сняли деньги со счета за пустое соединение. Только придя самостоятельно в банк и спустя некоторое количество времени, все таки дождавшись помощи от сотрудников, меня смогли соединить с Москвой. Я ждала, что мне пришлют информацию по моему счету, но писем так и не было.
В нашем городе филиал этого банка только по одному адресу, так что как хочешь, так и приезжай, или оплачивай в "Связном" сумму за кредит с процентами за проценты). Кассирши в банке какие-то недружелюбные. Может скажете, что я зануда, но даже "Здравствуйте" не сказали в ответ на мое приветствие) Просто взяли деньги, выписали чек и намекнули уходить побыстрее.
Очень недовольна!