Вкусный хлеб и булочки

(versusha) Ольга

(versusha) Ольга
Отзыв к: Хлебный Дом
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:21:"Все свежее и вкусное.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:4:"Нет.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Недавно в нашем магазине появились вывески "Хлебный дом". Из за чудесного запаха, мы пошли в этот магазин. В углу прилавка стоял большой поднос, на котором была выложена всевозможная выпечка: пончики, бриуты с курицей, шпинатом, сыром и ветчиной, творожные запеканки, сочни, чесночный хлеб, лепешки, пирожки, крендели и многое другое. От такого вида у всех загорелось желание купить что нибудь из этого. Я взяла два небольших бриута с курицей и с шпинатом: у них действительно был необыкновенный вкус, хрустящее слоеное тесто, а внутри кусочки нежной курочки.... бриут со шпинатом и сыром тоже был вкусным: мелко порубленный шпинат с расплавленным сыром и тонким слоеным тестом... вкуснее выпечки я и не ела ( кроме домашней ). Каждое мучное изделие этой фирмы необыкновенно вкусно: творожная запеканка, к примеру, напоминает запеканку, которую нам давали в школе ( это было любимым блюдом всех школьников ), а пончики как у полицейских в Америке. Большой выбор выпечки, все свежее, пекут прямо в магазине...а этот необыкновенный аромат и тепло от булочек! Теперь когда приходят гости, а времени  для кулинарных шедевров совсем нет, я предлагаю им выпечку этой фирмы. И абсолютно все, кто первый раз их пробовал у меня в гостях, спрашивали у меня рецепт, на что я показывала им магазин:). Попробуйте, вам обязательно понравится выпечка фирмы "Хлебный дом"!