Прочнее нет обуви ульяновской фабрики

(lkalinka) Лилия

(lkalinka) Лилия
Отзыв к: Ульяновская обувная фабрика
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:24:"удобная и прочная обувь.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:25:"не так бросается в глаза.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Хочу сказать несколько лестных слов о продукции обувной фабрики города Ульяновска. Я всегда хотела, чтобы мой ребенок выглядел красивым, чтобы у него были не только яркие вещи, но и удобные. Сколько обуви пришлось купить и подвергнуть ремонту через неделю-две, пока я не купила ему ульяновские сандальки. Поверьте, он носил их, пока не выросла ножка, и не пришлось сменить их на обувь большего размера. Я стала покупать ему сапожки, ботинки этой же фабрики. Радовалась, что не нужно беспокоиться о ремонте, да и бюджет семьи выиграл. Отправляя сына в садик, я не думала о запасной обуви, о том, что он натрет мозоли (обувь удобная и мягкая). Поэтому, советую всем проверить эту обувь на прочность, на носкость.