Хорошие вещи за 37 рублей - это реальность!

(Natalie) Наталия

(Natalie) Наталия
Отзыв к: FixPrice - сеть магазинов одной цены
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:103:"Возможность сэкономить. Много продукции малоизвестных российских производителей, отсюда меньше наценка.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:88:"Добрая половина всего ассортимента - никому не нужная ерунда, не стоящая даже 37 рублей.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Пару лет назад в нашем городе во всех крупных ТРК открылись магазины "Fix Price". В них, как известно, продается довольно много разной продукции от товаров для дома до еды, притом любая вещь стоит 37 рублей.
Большая часть того, что там продается, не стоит покупать даже за бесплатно. Однако, если подойти к этому вопросу более творчески, подольше поискать, то можно найти действительно стоящие товары.
Итак, что же там можно брать:

1. Еду. Конфеты, газировка, жвачки, попкорн и т.д. - вся эта снедь там стоит дешевле, да и иногда попадаются действительно вкусные лакомства.
2. Некоторые товары для дома. Я там пару раз брала кружки, формочки для льда, под НГ купила емкости для соли и перца.
3. Блокноты, ручки, тетрадки и прочие школьные принадлежности. Иногда попадаются штучки с действительно красивым дизайном.
4. Хозяйственные сумки и подарочные пакеты. Всякие авоськи там выглядят намного красивее и современнее, чем у наших бабушек. Часто продаются огромные подарочные пакеты, которые в обычных магазинах стоят в 2-3 раза дороже.
5. В отдельных случаях можно попробовать даже косметику. Если вы особо не заботитесь  о том, чем мыться, то вкусно пахнущие гели для душа в вашем распоряжении. Я для себя нашла крем для депиляции, который ничем не уступает по качеству более дорогим, например, "Velvet" или "Opilca".
Мой вердикт: в этом магазине при желании можно найти стоящие вещи.