Магазин молодёжной одежды: красиво и недорого

(Lizok) Елизавета

(Lizok) Елизавета
Отзыв к: Oggi, Oodji (Оджи)
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:58:"Хороший ассортимент и качество одежды. Приятная атмосфера.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:15:"Для меня их нет";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

До не давнего времени Оджи был одним из моих самых любимых магазинов! Заходила туда и прям на глазах расцветала. Прияная музычка играет, светло, тепло, как говорится. Очень приятный персонал. Как и везде, конечно, бывают продавцы-консультанты немного навязчивы. Но, я думаю, это всё политика компании - все должны быть вежливы и внимательны.
Что касаемо непосредственно одежды... Что меня особенно подкупило - это яркие цвета. Все эти бирюзовые, ярко-синие, голубые меня вообще в полный восторг приводят. Качество, кстати, весьма на уровне при относительно невысокой цене! Вещи носятся долго. У меня до сих пор есть кофта, купленная в Оджи, которой уже года 3, а ничего с ней не делается. После стирки не "садятся" и не линяют. Главное, правильно стирать! Впрочем, как вещи и других марок.
Там можно прикупить ещё нижнее бельё, аксессуары (ремни, сумки, платки) и весьма неплохую бижутерию.
Ну и конечно, бывают распродажи!
К сожалению, я, так скажем, уже вышла из возраста Оджи. Всё-таки, это магазин молодёжной одежды. На мой взгляд, возраст потребителя лет до 25. Да и размеры там, как правило, на весьма стройных девушек. Хотя до сих пор туда иногда забегаю, чтобы какую-нибудь яркую маечку купить.