Пятерочка соответствует своей оценке по десятибалльной шкале

(julija.274) Юлия

(julija.274) Юлия
Отзыв к: Пятёрочка
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:14:"Акции и скидки";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:25:"Продукты плохого качества";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

В магазины торговой сети Пятерочка захожу только по большой необходимости, когда нет поблизости других магазинов. Несколько раз "обжигалась" на качестве продуктов: вначале отравилась тортом, затем купила крупу с жучками и сливочное масло с плесенью.

Расфасованные товары не всегда совпадают с указанным на ценнике весом. Сотрудники магазин не соблюдают условия хранения. Постоянные огромные очереди, причем половина касс закрыта по непонятным причинам.

В магазине часто проводятся различные акции, делают скидки на определенные виды товаров. В такие дни в магазин лучше не попадать. Прилавки пустеют моментально, как-будто завтра война начинается.

Не знаю, как обстоит дело в других городах, но наши липецкие Пятерочки в большинстве своем очень неуютные. Грязные прилавки, просроченные продукты, вечная нехватка корзинок и камер для хранения заставили меня отдать предпочтение другим торговым сетям.