Поход в супермаркет или как мы отравились

(versusha) Ольга

(versusha) Ольга
Отзыв к: Пятёрочка
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:11:"Шкаф e5.ru.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:70:"Много просрочки, некомпетентные сотрудники, очень маленькое помещение.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

В нашем маленьком поселении под названием Новопетровское, совсем недавно появились такие магазины как "Пятерочка" и "Дикси". Работой второго магазина я вполне довольна, но вот с "Пятерочкой"... одни проблемы. Проще перечислить плюсы, так как их очень мало. Для меня этот плюс - шкаф E5.ru. В интернете заказываешь, а потом забираешь свой товар. Минусы - маленькое помещение, почти каждый 8 товар просрочен, некомпетентные сотрудники, большие очереди.

А вот и сама история, которая приключилась осенью этого года. Как обычно, я пошла в магазин купить молоко, хлеб, сметану и сок. Я решила отовариться в "Пятерочке". Набрав корзину нужных продуктов и оплатив их, я направилась домой. Мы собирались всей семьей ехать на пикник в другой город, поэтому  собрали корзину нужных продуктов, в которую также входил и купленный сок.

На утро после пикника меня вырвало, долго болел живот, совсем не хотелось есть. Сначала я винила в этом шашлык, но так как его ели все, а симптомы отравления были только у меня и сестры, мы поняли, что виноват сок - только мы пили его. Мы сразу выпили активированный уголь, и пошли в местную больницу. Это и вправду было отравление.Как написано в мед. документе - отравление просроченным соком. Мы удивились, потому что срок годности сока еще не истек, по крайней мере так было написано на упаковке.

После этого случая в "Пятерочку" захожу только забрать заказ, а продукты стараюсь покупать в других магазинах.