[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Для крепкого сна и спокойных нервов!

(AgataRussia) Агата

(AgataRussia) Агата
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Чай Эвалар био успокаивающий вечерний
Достоинства: натуральный состав и хорошая степень очистки
Недостатки: для обычных трав можно было цену еще ниже сделать :)

Это натуральное и безумно простое средство для успокоения своих нервов поле мучительно тяжелого рабочего дня. Намного лучше эффект чем от успокоительных таблеток, так как в принципе в сон после чая не клонит. Хочется просто расслабиться, лечь и лежать, смотря что-то интересное.
В составе этого напитка натуральные травы, для того, чтобы он приятно и более привычно пах, добавлен натуральный ароматизатор “Бергамот”. Все как нужно - натурально и полезно :)
В том, что этот чай качественный я убедилась, когда оставила напиток в кружке на всю ночь, просто забыла выпить и на утро кружка не окрасилась в темный цвет, как это бывает с обычными пакетированными чаями. Был небольшой налет на стенках, но очень естественный. Это значит, что в составе действительно натуральные травы, а не просто красители и ароматизаторы.Также хочу отметить то, что каждый фильтр-пакетик защищен многослойным конвертом, это значит, что качество трав сохранится надолго, не сопреет от попадания влаги. Так же это удобно, чтобы брать чай с собой, если вы точно знаете, что ночуете не дома.
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 100.0%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля