Качественно и быстро

(Viva123654) Вика

(Viva123654) Вика
Отзыв к: Elecity.ru
Достоинства: Быстрая доставка, качественная продукция и огромный выбор
Недостатки: не обнаружила

На Новы год заказывали родителям в подарок мультиварку, не смотря на предновогоднюю суету, доставили товар во время. Очень беспокоились, что не успеет прийти товар и самые дорогие люди останутся без подарка. Звонили в магазин, уточняли по срокам, нас уверили, что доставка будет осуществлена до Нового года. Так и случилось, через 5 дней, курьер вручил заветную мультиварку. Курьер был с предпраздничным настроением, вежлив, поздравил с наступающим праздником. Подарок очень понравился родителям. В магазине выбор огромный на любой вкус и кошелек, я бы сказала, что это гипермаркет бытовой техники. Товар соответствовал заявленному на сайте, функции работают все. Впечатление только позитивное, поэтому обратились еще раз за товаром. Выбирали на дачу холодильник, когда возникают вопросы, звонили в магазин, вежливый менеджер отвечает на все интересующие вопросы, когда затруднялся, потом перезванивал сам, были вопросы по доставки, так как холодильник покупаем в загородный дом, который точного адреса не имеет. Приятно, что проявили индивидуальный подход и согласились доставить по нашему адресу.