[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Натуральный развод и откровенный обман

(mirosof) Илья

(mirosof) Илья
Отзывов: 14, быстрых: 0
Отзыв к: Пластиковая карта "Кукуруза" MasterCard
Достоинства: Абсолютно никаких
Недостатки: Откровенное и наглое введение в заблуждение реальных покупателей

Всем доброго времени суток! Поделюсь отрицательным впечатлением от попытки применения при приобретении товара широко известной пластиковой карточкой "КУКУРУЗА".

В октябре месяце 2018 года я пришел в один из магазинов общеизвестной сети «Евросеть», находящемся в Новосибирской области России, где за наличные средства купил карту памяти для компьютера. Менеджеры магазина убедили меня в том, что мне нужно заполнить специальный бланк заявления, после чего здесь же получить на руки карту "КУКУРУЗА", поскольку на нее поступят бонусы в сумме СТО ПРОЦЕНТОВ моей покупки, которые я соотвественно получу возможность израсходовать на приобретение любых гаджетов в этом магазине, причем сразу же и на СТО ПРОЦЕНТОВ... Одним словом эта карта была мне буквально настойчиво навялена, при этом естественно все ее оформление являлось бесплатным.

После этого БОНУСЫ и правда поступили, как и было обещано. Далее я опять пришел в магазин, предварительно осуществив через интернет заказ на смарт-часы. В указанном «заведении» менеджер по продажам корректно пояснил мне что потратить начисленные мне бонусы (порядка 2000, которые пришли за покупку самой дорогой и практически «навяленной» по предлогом «золотых гор» карты памяти) я могу теперь уже не в полном объеме, а в ограниченном (так как ИЗМЕНИЛИСЬ «ПРАВИЛА НЕКОЙ ИГРЫ»)... , а именно приобретая необходимый мне товар у меня списаться МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ имеющихся бонусов, а остальную сумму я должен "добить" своими «кровно заработанными»... Остаток же бонусов "сгорит" до конца месяца, если соответственно я его не использую по назначению, приобретая здесь же иные товары.

Вся эта история совершенно нелепая... зачем было давать одно обещание, а затем в одностороннем порядке кардинально изменять все условия, причем исключительно в свою пользу… не правда ли это не один вопрос… к «замечательному» тандему фирм…?

 ПОЛАГАЮ, что МЯГКО ГОВОРЯ меня просто тупо и умышленно ввели в заблуждение, что оставило весьма неприятный осадок, а ведь были мысли использовать в дальнейшем КУКУРУЗУ, причем переводить на нее и свои денежные средства… Одним словом, всем желающим советую быть весьма аккуратными с КУКУРУЗОЙ.
 
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 100.0%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля