Очень эффективный аппарат

(adadiaryofdreams) Ада

(adadiaryofdreams) Ада
Отзыв к: РИКТА ЭСМИЛ 1А
Достоинства: Приемлемая цена, эффективность, удобен в использовании
Недостатки: Лечит не от всех болезней)

Честно, очень хороший аппарат, полностью оправдывает свою, к слову, невысокую цену. Я вообще скептически относилась к подобного рода аппаратам еще пару лет назад, но однажды очень сильно заболела (иммунитет ни к чёрту). Обратилась за помощью в клинику, там посоветовали попробовать лазерную терапию. Как вспомню, сколько я сомневалась - пробовать или нет. Ну, в общем, в итоге согласилась. А что еще оставалось делать? Таблетки не помогали, а с каждым днем состояние было все хуже и хуже.

Вот и порекомендовали мне этот чудесный аппарат. Когда спустя первые несколько сеансов результат не впечатлил, очень расстроилась, но врачи мне сказали, что такого рода аппараты действуют на причину болезни, поэтому для получения эффективного результата нужно чтоб прошло хотя бы 10-15 сеансов. После 15 сеанса стало действительно легче. Очень благодарна производителям за такой чудесный аппарат и всем его рекомендую!

Я даже вот недавно приобрела его для домашнего пользования, так как у меня в семье болеют часто. И, в общем, все довольны)
  • Процент уникальности ответа: 93.5%
  • Процент уникальности анонса ответа: 89.1%

*Имя*e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.

прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:

Статус пользователя