Отличный магазин с хорошими ценами

(Kirill_leshenko) Кирилл Лещенко

(Kirill_leshenko) Кирилл Лещенко
Отзыв к: Elecity.ru
Достоинства: Выбор техники, стоимость, доставка
Недостатки: Нужно больше акций

Отличный магазин, вся техника на кухни куплена в elecity. Если бы покупал в других магазинах, то переплата составила процентов 20. Адекватные менеджеры, которые звонят и уточняют детали заказы. Доставку согласовывают с вами, как вам удобно, что очень понравилось мне. Вся техника работает, проблем не было, буду теперь заказывать телевизор. В магазине так же заказывают друзья, ни кто еще не жаловался. Магазин проверенный, можно смело заказывать и не переживать за доставку и качество. Оплата как вам удобно, много различных вариантов и способов. Я заказывал как дорогую технику, известных брендов, так и менее раскрученные бренды техники. Но общее у всей техники то, что вся она заводская и с гарантией. С доставкой будьте внимательней, так как привозят точно день в день и даже в обозначенный час. Не надейтесь что привезут позже обозначенного времени. Про магазин много положительных отзывов, что соответствует правде, в целом с друзьями мы уже заказали более 15 товаров и никто не пожалел о выборе магазина и техники. Заказывайте смело, не переживайте, все привезут в целости и сохранности.