Моя любимая биржа контента!

(н679) Марина

(н679) Марина
Отзыв к: Text.ru
Достоинства: Много заказов, оплата мгновенная.
Недостатки: Низкие цены

Текст ру - популярная, любимая многими фрилансерами биржа контента. Мое знакомство с ней произошло 3 года назад. два постоянных заказчика переживали кризис, мне пришлось искать альтернативу, выбрала ТЕКСТ.ру, так как здесь бывала часто (искала синонимы, проверяла сео-данные и уникальность). Конечно, сначала пришлось потрудиться, брать недорогие заказы, чтобы увеличить собственный рейтинг, но я ни разу не пожелела. После того, как накапливается определенная сумма денег ее можно вывести на любой удобный кошелек. Мне очень нравится навигация этой биржы. Все предельно ясно, никаких рисков сотрудничества с заказчиками, все статьи проверяются быстро, денюжка сразку поступает на счет.
Помимо этого на текст.ру доступно 2 подраздела: биржа рерайта и биржа копирайта, можно выступать как в роле исполнителя, так и в роле заказчика. Неоднократно рекомендовала сервис своим друзьям, знакомым и коллегам. Многие подрабатывают, для некоторых это единственный источник прибыли. По-моему, это один из лучших вариантов работы на дому для студентов, мам в декрете и не только! Регистрируйтесь, я уверена, что вы тоже оцените все преимущества работы на сервисе. Всем добра и творческого вдохновения!