Надежная и недорогая сингналка

(vadimms) Вадим

(vadimms) Вадим
Отзыв к: Сигнализация Pandora De Luxe 1870i
Достоинства: Для такого бюджета, сама сигнализация)
Недостатки: Не нашел ничего, что бы меня разочаровало.

Что могу сказать, у меня эта автосигнализация стояла очень давно, наверное около 5-и лет прокатался с ней на своём Reno, хотя изначально выбор был на другого производителя, как хорошо что всё-таки Пандору взял в итоге! Сигнализация надежная, ни разу не подводила, все удары и тому подобные вмешательства были сразу отреагированы. Когда покупал даже по акции досталась, по-моему около 20% минусом, что очень приятно, согласитесь)) Тут недавно брать взял себе машину (не новую конечно), вот начали думать какую сигнализацию поставить, я как раз вспомнил о своём Рено (его уже у меня нет), но модель то старенькая, хоть и пользуется еще спросом, найти новую практически не реально. Если кто знает где взять, буду примного благодарен. Пока договорились что нам переставят с другого автомобиля. Если получится в обозримом будущем купить себе новый автомобиль, то буду уже рассматривать новые модели от Пандоры, хотелось вы конечно что-то вроде 3910 или 5000))) Но, на тот же Логан наверное ставить их лучше не стоит, не тот уровень. Меня и эта устраивала вполне, не жаловался, радиус действия довольно приличный тут ничего не скажешь! С Пандоры теперь точно не уйду, буду только их продукцию покупать.