Лучшая биржа копирайтинга

(Lady NR) N/R/

(Lady NR) N/R/
Отзыв к: Text.ru
Достоинства: моментальный вывод денег
Недостатки: не обнаружено

Замечательная биржа!
если вы хотите зарабатывать, лучшей биржи вам не найти.
Есть проверка уникальности, сео-анализ, сервис синонимов, проверка грамотности...
К этой бирже обращаются все, кто хочет получить действительно уникальный текст.
Не говоря уже о ежедневных бонусах, где можно выиграть статус ПРО, правда только на сутки, но даже суточный про-аккаунт позволяет резко увеличить свой рейтинг - добавляются баллы.
В общем, супер биржа!
Говорю об этом со знанием дела: мне известны не менее десятка бирж и отвсюду пришлось уйти. А ведь качество моих работ везде одинаковое, я ведь не меняюсь в течение дня.
Но только здесь довелось встретить понимание заказчиков, постоянную готовность помочь от админов, возможность продавать статьи на топовые темы.
Конечно, новички не могут сразу зарабатывать много, но здесь баллы к рейтингу добавляются даже за изучение сайта, то есть за просмотр ленты заказов. Такого нет больше нигде!
А чем выше ваш уровень, тем выше расценки и тем быстрее нарастает рейтинг.
В общем, всё зависит от автора: чем более он активен, тем выше его шансы на хорошие заработки.
А если вы попадаете в белые списки к заказчикам, у вас будет преимущество в получении заказа.
Так что рекомендую от чистого сердца!