Отличный и полезный сервис!

(DenisssK) Den

(DenisssK) Den
Отзыв к: Autoteka.ru сервис проверки истории автомобиля по VIN
Достоинства: Быстрая и легкая проверка автомобилей
Недостатки: Не заметил.

И так, по совету знакомого использовал этот сервис на примере своего автомобиля и пришел к следующим выводам:

1. Сервис дает полную информацию про состояние автомобиля, но некоторых данных может не быть по той простой причине, что не всегда есть возможность получить некоторую информацию, например: точный пробег. В моем случае отчет показал пробег, который был 3 месяца назад. В целом, это дает возможность понять, сколько приблизительно автомобиль уже проехал, что уже хорошо.

2. Есть информация про ДТП, в которых принимал участие автомобиль, и она достаточно точная. Например, мне один раз въехали в задний бампер - все это зафиксировано, в том числе указана дата ДТП и прочие нюансы.

3. По поводу технического состояния автомобиля, обслуживаемого у официального дилера, информации дается максимум. Даже каждая замена масла по датам расписана.

4. Стоимость такого отчета лично для меня была приемлемой. Считаю, что лучше заплатить заранее за отчет, чем потом купить битый автомобиль.

Подводя итог, могу сказать, что сервис надежный и проверенные. Главное, что тут дают честную информацию о состоянии автомобиля. Ну, и отдельно выделю оперативность работы по подготовке заказанного мной отчета.