Качественный сайт, помогающий в работе

(Oleggg17) Oleg

(Oleggg17) Oleg
Отзыв к: Autoteka.ru сервис проверки истории автомобиля по VIN
Достоинства: Полноценный отчет по каждому автомобилю, стоимость услуг
Недостатки: Не заметил

Зарабатываю на жизнь на перепродаже автомобилей, поэтому пользоваться этим сайтом начал около года назад активно. Первый раз, конечно, немного волновался, так как не знал, чего ждать от него, но когда пришел полноценный отчет по автомобилю, то я понял, что с помощью этого сайта легко можно проверять любой автомобиль.

Работать с сервисом очень просто. Тебе достаточно знать VIN-код автомобиля. Вводишь его на сайте и заказываешь формирование отчеты про автомобиль. Отчет могут предоставить, как в короткие сроки, так и заставить подождать около суток. Я так понимаю, что это зависит от уровня загруженности сайта, которое зависит от количества запросов от пользователей. Я обычно утром заказываю проверку автомобиля, к вечеру уже сформированный отчет присылают.

Что можно узнать про автомобиль благодаря этому сервису? Практически всю его историю. Начиная от количества пройденных километров и заканчивая историей ДТП, ремонтов (если делали в официальном сервисе) и так далее. То есть, за свои деньги получаешь полноценную картину пользования автомобилем в прошлом, а после уже решаешь, стоит ли его покупать или нет.

Сайт рекомендую всем, кто собирается приобретать авто. Очень он в этом помогает.